Buscar equipo:  

PRÓXIMA JORNADA

JORNADA 1 - Domingo, 24 de Febrero de 2019


Reglamento


HORARIOS JORNADA 1 - Domingo, 24 de Febrero de 2019
HORA CAMPO 1 CAMPO 2 CAMPO 3 CAMPO 4 CAMPO 5 CAMPO 6
09:00



Sporting Almassera C.F. "B"
Union Benetuser "B"
GRUPO G (1º AÑO)
Ribarroja C.F. "B"
Torrefiel Athletic C.E. "B"
GRUPO G (1º AÑO)
Avant Aldaia C.D.F. "A"
Tavernes Blanques C.F. "A"
GRUPO A (2º AÑO)
Biensa C.F. "A"
Godella C.F. "A"
GRUPO C (2º AÑO)
09:35



C.F. Cracks "A"
F.B.C.D. Catarroja "A"
GRUPO D (2º AÑO)
Union Benetuser "A"
C.F.B. Ciutat de Valencia "B"
GRUPO B (2º AÑO)
C.F. Cracks "C"
C.F.B. Ciutat de Valencia "D"
GRUPO H (1º AÑO)
At. Del Turia C.F. "B"
C.D. Sport Base Ontinyent "B"
GRUPO H (1º AÑO)
10:10



C.D. Malilla "A"
C.D. Acero "A"
GRUPO D (2º AÑO)
C.D. Acero "B"
C.F. Inter San Jose Valencia "B"
GRUPO F (1º AÑO)
C.F. Torre Levante "A"
C.D. Barrio Obrero "A"
GRUPO A (2º AÑO)
Silla C.F. "D"
Muro C.F. "B"
GRUPO E (1º AÑO)
10:45

C.D. Malilla "D"
Patacona C.F. "C"
GRUPO E (1º AÑO)
C.F. Cracks "C"
At. Del Turia C.F. "B"
GRUPO H (1º AÑO)
C.F.B. Ciutat de Valencia "D"
C.D. Sport Base Ontinyent "B"
GRUPO H (1º AÑO)
Sporting Almassera C.F. "B"
Ribarroja C.F. "B"
GRUPO G (1º AÑO)
Union Benetuser "B"
Torrefiel Athletic C.E. "B"
GRUPO G (1º AÑO)
11:20 Biensa C.F. "A"
Sporting Almassera C.F. "A"
GRUPO C (2º AÑO)
Patacona C.F. "C"
Muro C.F. "B"
GRUPO E (1º AÑO)
Avant Aldaia C.D.F. "A"
C.F. Torre Levante "A"
GRUPO A (2º AÑO)
Tavernes Blanques C.F. "A"
C.D. Barrio Obrero "A"
GRUPO A (2º AÑO)
Union Benetuser "A"
C.D. Sport Base Ontinyent "C"
GRUPO B (2º AÑO)
C.D. Malilla "A"
C.F. Cracks "A"
GRUPO D (2º AÑO)
11:55



C.D. Malilla "D"
Silla C.F. "D"
GRUPO E (1º AÑO)
C.D. Acero "B"
F.B.C.D. Catarroja "C"
GRUPO F (1º AÑO)
Union Benetuser "B"
Ribarroja C.F. "B"
GRUPO G (1º AÑO)
C.D. Acero "A"
F.B.C.D. Catarroja "A"
GRUPO D (2º AÑO)
12:30 Tavernes Blanques C.F. "A"
C.F. Torre Levante "A"
GRUPO A (2º AÑO)
C.D. Barrio Obrero "A"
Avant Aldaia C.D.F. "A"
GRUPO A (2º AÑO)
Godella C.F. "A"
Sporting Almassera C.F. "A"
GRUPO C (2º AÑO)
Muro C.F. "B"
C.D. Malilla "D"
GRUPO E (1º AÑO)
Torrefiel Athletic C.E. "B"
Sporting Almassera C.F. "B"
GRUPO G (1º AÑO)
C.F.B. Ciutat de Valencia "B"
C.D. Sport Base Ontinyent "C"
GRUPO B (2º AÑO)
13:05 C.F.B. Ciutat de Valencia "D"
At. Del Turia C.F. "B"
GRUPO H (1º AÑO)
C.D. Sport Base Ontinyent "B"
C.F. Cracks "C"
GRUPO H (1º AÑO)
C.D. Acero "A"
C.F. Cracks "A"
GRUPO D (2º AÑO)
F.B.C.D. Catarroja "A"
C.D. Malilla "A"
GRUPO D (2º AÑO)
Patacona C.F. "C"
Silla C.F. "D"
GRUPO E (1º AÑO)
C.F. Inter San Jose Valencia "B"
F.B.C.D. Catarroja "C"
GRUPO F (1º AÑO)



HORARIOS ELIMINATORIAS JORNADA 1 - Domingo, 24 de Febrero de 2019
HORA CAMPO 1 CAMPO 2 CAMPO 3 CAMPO 4 CAMPO 5 CAMPO 6
13:45 CUARTOS DE FINAL (2º Año)
1º Grupo A
3º Grupo B
CUARTOS DE FINAL (2º Año)
2º Grupo C
2º Grupo D
CUARTOS DE FINAL (2º Año)
1º Grupo B
3ª Grupo A
CUARTOS DE FINAL (2º Año)
1º Grupo C
3º Grupo D
CUARTOS DE FINAL (2º Año)
1º Grupo D
3º Grupo C
CUARTOS DE FINAL (2º Año)
2º Grupo A
2º Grupo B
14:45 CUARTOS DE FINAL (1º Año)
1º Grupo E
3º Grupo F
CUARTOS DE FINAL (1º Año)
2º Grupo G
2º Grupo H
CUARTOS DE FINAL (1º Año)
1º Grupo F
3º Grupo E
CUARTOS DE FINAL (1º Año)
1º Grupo G
3º Grupo H
CUARTOS DE FINAL (1º Año)
1º Grupo H
3º Grupo G
CUARTOS DE FINAL (1º Año)
2º Grupo E
2º Grupo F


CLASIFICACIÓN GRUPO A (2º AÑO) JORNADA 1 - Domingo, 24 de Febrero de 2019
EQUIPO JUGADOS PG PE PP GF GC PUNTOS DIF. GOLES
C.D. Barrio Obrero "A" 0 0 0 0 0 0 0 0
C.F. Torre Levante "A" 0 0 0 0 0 0 0 0
Tavernes Blanques C.F. "A" 0 0 0 0 0 0 0 0
Avant Aldaia C.D.F. "A" 0 0 0 0 0 0 0 0

RESULTADOS GRUPO A (2º AÑO) JORNADA 1 - Domingo, 24 de Febrero de 2019
EQUIPO RESULTADO EQUIPO
Avant Aldaia C.D.F. "A"   -   Tavernes Blanques C.F. "A"
C.F. Torre Levante "A"   -   C.D. Barrio Obrero "A"
Avant Aldaia C.D.F. "A"   -   C.F. Torre Levante "A"
Tavernes Blanques C.F. "A"   -   C.D. Barrio Obrero "A"
Tavernes Blanques C.F. "A"   -   C.F. Torre Levante "A"
C.D. Barrio Obrero "A"   -   Avant Aldaia C.D.F. "A"


CLASIFICACIÓN GRUPO B (2º AÑO) JORNADA 1 - Domingo, 24 de Febrero de 2019
EQUIPO JUGADOS PG PE PP GF GC PUNTOS DIF. GOLES
C.D. Sport Base Ontinyent "C" 0 0 0 0 0 0 0 0
C.F.B. Ciutat de Valencia "B" 0 0 0 0 0 0 0 0
Union Benetuser "A" 0 0 0 0 0 0 0 0

RESULTADOS GRUPO B (2º AÑO) JORNADA 1 - Domingo, 24 de Febrero de 2019
EQUIPO RESULTADO EQUIPO
Union Benetuser "A"   -   C.F.B. Ciutat de Valencia "B"
Union Benetuser "A"   -   C.D. Sport Base Ontinyent "C"
C.F.B. Ciutat de Valencia "B"   -   C.D. Sport Base Ontinyent "C"


CLASIFICACIÓN GRUPO C (2º AÑO) JORNADA 1 - Domingo, 24 de Febrero de 2019
EQUIPO JUGADOS PG PE PP GF GC PUNTOS DIF. GOLES
Sporting Almassera C.F. "A" 0 0 0 0 0 0 0 0
Godella C.F. "A" 0 0 0 0 0 0 0 0
Biensa C.F. "A" 0 0 0 0 0 0 0 0

RESULTADOS GRUPO C (2º AÑO) JORNADA 1 - Domingo, 24 de Febrero de 2019
EQUIPO RESULTADO EQUIPO
Biensa C.F. "A"   -   Godella C.F. "A"
Biensa C.F. "A"   -   Sporting Almassera C.F. "A"
Godella C.F. "A"   -   Sporting Almassera C.F. "A"


CLASIFICACIÓN GRUPO D (2º AÑO) JORNADA 1 - Domingo, 24 de Febrero de 2019
EQUIPO JUGADOS PG PE PP GF GC PUNTOS DIF. GOLES
F.B.C.D. Catarroja "A" 0 0 0 0 0 0 0 0
C.F. Cracks "A" 0 0 0 0 0 0 0 0
C.D. Acero "A" 0 0 0 0 0 0 0 0
C.D. Malilla "A" 0 0 0 0 0 0 0 0

RESULTADOS GRUPO D (2º AÑO) JORNADA 1 - Domingo, 24 de Febrero de 2019
EQUIPO RESULTADO EQUIPO
C.F. Cracks "A"   -   F.B.C.D. Catarroja "A"
C.D. Malilla "A"   -   C.D. Acero "A"
C.D. Malilla "A"   -   C.F. Cracks "A"
C.D. Acero "A"   -   F.B.C.D. Catarroja "A"
C.D. Acero "A"   -   C.F. Cracks "A"
F.B.C.D. Catarroja "A"   -   C.D. Malilla "A"


CLASIFICACIÓN GRUPO E (1º AÑO) JORNADA 1 - Domingo, 24 de Febrero de 2019
EQUIPO JUGADOS PG PE PP GF GC PUNTOS DIF. GOLES
Muro C.F. "B" 0 0 0 0 0 0 0 0
Silla C.F. "D" 0 0 0 0 0 0 0 0
Patacona C.F. "C" 0 0 0 0 0 0 0 0
C.D. Malilla "D" 0 0 0 0 0 0 0 0

RESULTADOS GRUPO E (1º AÑO) JORNADA 1 - Domingo, 24 de Febrero de 2019
EQUIPO RESULTADO EQUIPO
Silla C.F. "D"   -   Muro C.F. "B"
C.D. Malilla "D"   -   Patacona C.F. "C"
Patacona C.F. "C"   -   Muro C.F. "B"
C.D. Malilla "D"   -   Silla C.F. "D"
Muro C.F. "B"   -   C.D. Malilla "D"
Patacona C.F. "C"   -   Silla C.F. "D"


CLASIFICACIÓN GRUPO F (1º AÑO) JORNADA 1 - Domingo, 24 de Febrero de 2019
EQUIPO JUGADOS PG PE PP GF GC PUNTOS DIF. GOLES
F.B.C.D. Catarroja "C" 0 0 0 0 0 0 0 0
C.F. Inter San Jose Valencia "B" 0 0 0 0 0 0 0 0
C.D. Acero "B" 0 0 0 0 0 0 0 0

RESULTADOS GRUPO F (1º AÑO) JORNADA 1 - Domingo, 24 de Febrero de 2019
EQUIPO RESULTADO EQUIPO
C.D. Acero "B"   -   C.F. Inter San Jose Valencia "B"
C.D. Acero "B"   -   F.B.C.D. Catarroja "C"
C.F. Inter San Jose Valencia "B"   -   F.B.C.D. Catarroja "C"


CLASIFICACIÓN GRUPO G (1º AÑO) JORNADA 1 - Domingo, 24 de Febrero de 2019
EQUIPO JUGADOS PG PE PP GF GC PUNTOS DIF. GOLES
Torrefiel Athletic C.E. "B" 0 0 0 0 0 0 0 0
Ribarroja C.F. "B" 0 0 0 0 0 0 0 0
Union Benetuser "B" 0 0 0 0 0 0 0 0
Sporting Almassera C.F. "B" 0 0 0 0 0 0 0 0

RESULTADOS GRUPO G (1º AÑO) JORNADA 1 - Domingo, 24 de Febrero de 2019
EQUIPO RESULTADO EQUIPO
Sporting Almassera C.F. "B"   -   Union Benetuser "B"
Ribarroja C.F. "B"   -   Torrefiel Athletic C.E. "B"
Sporting Almassera C.F. "B"   -   Ribarroja C.F. "B"
Union Benetuser "B"   -   Torrefiel Athletic C.E. "B"
Union Benetuser "B"   -   Ribarroja C.F. "B"
Torrefiel Athletic C.E. "B"   -   Sporting Almassera C.F. "B"


CLASIFICACIÓN GRUPO H (1º AÑO) JORNADA 1 - Domingo, 24 de Febrero de 2019
EQUIPO JUGADOS PG PE PP GF GC PUNTOS DIF. GOLES
C.D. Sport Base Ontinyent "B" 0 0 0 0 0 0 0 0
At. Del Turia C.F. "B" 0 0 0 0 0 0 0 0
C.F.B. Ciutat de Valencia "D" 0 0 0 0 0 0 0 0
C.F. Cracks "C" 0 0 0 0 0 0 0 0

RESULTADOS GRUPO H (1º AÑO) JORNADA 1 - Domingo, 24 de Febrero de 2019
EQUIPO RESULTADO EQUIPO
C.F. Cracks "C"   -   C.F.B. Ciutat de Valencia "D"
At. Del Turia C.F. "B"   -   C.D. Sport Base Ontinyent "B"
C.F. Cracks "C"   -   At. Del Turia C.F. "B"
C.F.B. Ciutat de Valencia "D"   -   C.D. Sport Base Ontinyent "B"
C.F.B. Ciutat de Valencia "D"   -   At. Del Turia C.F. "B"
C.D. Sport Base Ontinyent "B"   -   C.F. Cracks "C"





RESULTADOS ELIMINATORIAS JORNADA 1 - Domingo, 24 de Febrero de 2019
EQUIPO RESULTADO EQUIPO
CUARTOS DE FINAL (2º Año) 1º Grupo A   -   3º Grupo B
CUARTOS DE FINAL (2º Año) 2º Grupo C   -   2º Grupo D
CUARTOS DE FINAL (2º Año) 1º Grupo B   -   3ª Grupo A
CUARTOS DE FINAL (2º Año) 1º Grupo C   -   3º Grupo D
CUARTOS DE FINAL (2º Año) 1º Grupo D   -   3º Grupo C
CUARTOS DE FINAL (2º Año) 2º Grupo A   -   2º Grupo B
CUARTOS DE FINAL (1º Año) 1º Grupo E   -   3º Grupo F
CUARTOS DE FINAL (1º Año) 2º Grupo G   -   2º Grupo H
CUARTOS DE FINAL (1º Año) 1º Grupo F   -   3º Grupo E
CUARTOS DE FINAL (1º Año) 1º Grupo G   -   3º Grupo H
CUARTOS DE FINAL (1º Año) 1º Grupo H   -   3º Grupo G
CUARTOS DE FINAL (1º Año) 2º Grupo E   -   2º Grupo F


  • Clasificación Ligas F7

    PLANTER
    LUNES
    MARTES
    MIERCOLES
    JUEVES
    VIERNES
  •