Buscar equipo:  

PRÓXIMA JORNADA

JORNADA 7 - Domingo, 16 de Diciembre de 2018


Reglamento


HORARIOS JORNADA 7 - Domingo, 16 de Diciembre de 2018
HORA CAMPO 1 CAMPO 2 CAMPO 3 CAMPO 4 CAMPO 5 CAMPO 6
09:00 C.D. Don Bosco "C"
Colegio Salgui E.D.E. "E"
GRUPO A (2º AÑO)
C.D. San Marcelino "A"
Avant Aldaia C.D.F. "A"
GRUPO B (2º AÑO)
Sp. Mislata U.F. "F"
C.D.B. Massanassa "D"
GRUPO C (2º AÑO)
C.F. Inter San Jose Valencia "A"
C.F. Juventud Chiva "A"
GRUPO D (2º AÑO)
At. Del Turia C.F. "F"
Torrefiel Athletic C.E. "D"
GRUPO E (1º AÑO)
Torrent C.F. "B"
C.F. Fundacio Vcf "B"
GRUPO F (1º AÑO)
09:35 F.B. Sagunto "C"
C.F. Torre Levante "E"
GRUPO G (1º AÑO)
Contaudit Almassera C.F. "E"
C.D. Zafranar "C"
GRUPO H (1º AÑO)
C.D.B. Massanassa "E"
Alboraya U.D. "D"
GRUPO I (1º AÑO)
Ensanche C.F. "A"
F.B.C.D. Catarroja "E"
GRUPO G (1º AÑO)
Colegio Salgui E.D.E. "B"
At. Vallbonense "C"
GRUPO J (1º AÑO)
C.F. Torre Levante "D"
C.D. Sport Base Ontinyent "B"
GRUPO F (1º AÑO)
10:10 Daya Nueva Atletic C.F. "B"
C.F. U.E. Tavernes de la Valldigna "C"
GRUPO H (1º AÑO)
C.F. U.E. Gandia "A"
Monovar At. "A"
GRUPO B (2º AÑO)
C.F. Cracks "C"
C.F. Moro
GRUPO C (2º AÑO)
C.F.B. Gandia "A"
C.F. At. Ciudad de Benidorm "A"
GRUPO D (2º AÑO)
C.D. Malilla "B"
C.F.B. Gandia "B"
GRUPO J (1º AÑO)
Avant Aldaia C.D.F. "D"
Monovar At. "B"
GRUPO E (1º AÑO)
10:45 C.D. Benifaio "A"
Santa Pola C.F. "A"
GRUPO A (2º AÑO)
Torrent C.F. "B"
C.F. Torre Levante "D"
GRUPO F (1º AÑO)
C.F.B. Gandia "D"
Santa Pola C.F. "B"
GRUPO I (1º AÑO)
C.F. Fundacio Vcf "B"
C.D. Sport Base Ontinyent "B"
GRUPO F (1º AÑO)
F.B. Sagunto "C"
Ensanche C.F. "A"
GRUPO G (1º AÑO)
C.F. Torre Levante "E"
F.B.C.D. Catarroja "E"
GRUPO G (1º AÑO)
11:20 Sp. Mislata U.F. "F"
C.F. Cracks "C"
GRUPO C (2º AÑO)
C.D.B. Massanassa "D"
C.F. Moro
GRUPO C (2º AÑO)
C.D. San Marcelino "A"
C.F. U.E. Gandia "A"
GRUPO B (2º AÑO)
Avant Aldaia C.D.F. "A"
Monovar At. "A"
GRUPO B (2º AÑO)
C.F. Inter San Jose Valencia "A"
C.F.B. Gandia "A"
GRUPO D (2º AÑO)
C.F. Juventud Chiva "A"
C.F. At. Ciudad de Benidorm "A"
GRUPO D (2º AÑO)
11:55 At. Del Turia C.F. "F"
Avant Aldaia C.D.F. "D"
GRUPO E (1º AÑO)
Torrefiel Athletic C.E. "D"
Monovar At. "B"
GRUPO E (1º AÑO)
C.D. Don Bosco "C"
C.D. Benifaio "A"
GRUPO A (2º AÑO)
Colegio Salgui E.D.E. "E"
Santa Pola C.F. "A"
GRUPO A (2º AÑO)
Contaudit Almassera C.F. "E"
Daya Nueva Atletic C.F. "B"
GRUPO H (1º AÑO)
C.D. Zafranar "C"
C.F. U.E. Tavernes de la Valldigna "C"
GRUPO H (1º AÑO)
12:30 C.D.B. Massanassa "E"
C.F.B. Gandia "D"
GRUPO I (1º AÑO)
Alboraya U.D. "D"
Santa Pola C.F. "B"
GRUPO I (1º AÑO)
Colegio Salgui E.D.E. "B"
C.D. Malilla "B"
GRUPO J (1º AÑO)
At. Vallbonense "C"
C.F.B. Gandia "B"
GRUPO J (1º AÑO)
C.D. Sport Base Ontinyent "B"
Torrent C.F. "B"
GRUPO F (1º AÑO)
C.F. Fundacio Vcf "B"
C.F. Torre Levante "D"
GRUPO F (1º AÑO)
13:05 Monovar At. "A"
C.D. San Marcelino "A"
GRUPO B (2º AÑO)
Avant Aldaia C.D.F. "A"
C.F. U.E. Gandia "A"
GRUPO B (2º AÑO)
F.B.C.D. Catarroja "E"
F.B. Sagunto "C"
GRUPO G (1º AÑO)
C.F. Torre Levante "E"
Ensanche C.F. "A"
GRUPO G (1º AÑO)
Santa Pola C.F. "A"
C.D. Don Bosco "C"
GRUPO A (2º AÑO)
Colegio Salgui E.D.E. "E"
C.D. Benifaio "A"
GRUPO A (2º AÑO)
13:40 C.F. At. Ciudad de Benidorm "A"
C.F. Inter San Jose Valencia "A"
GRUPO D (2º AÑO)
C.F. Juventud Chiva "A"
C.F.B. Gandia "A"
GRUPO D (2º AÑO)
Monovar At. "B"
At. Del Turia C.F. "F"
GRUPO E (1º AÑO)
Torrefiel Athletic C.E. "D"
Avant Aldaia C.D.F. "D"
GRUPO E (1º AÑO)
C.F. Moro
Sp. Mislata U.F. "F"
GRUPO C (2º AÑO)
C.D.B. Massanassa "D"
C.F. Cracks "C"
GRUPO C (2º AÑO)
14:15 C.F.B. Gandia "B"
Colegio Salgui E.D.E. "B"
GRUPO J (1º AÑO)
At. Vallbonense "C"
C.D. Malilla "B"
GRUPO J (1º AÑO)
C.F. U.E. Tavernes de la Valldigna "C"
Contaudit Almassera C.F. "E"
GRUPO H (1º AÑO)
C.D. Zafranar "C"
Daya Nueva Atletic C.F. "B"
GRUPO H (1º AÑO)
Santa Pola C.F. "B"
C.D.B. Massanassa "E"
GRUPO I (1º AÑO)
Alboraya U.D. "D"
C.F.B. Gandia "D"
GRUPO I (1º AÑO)



HORARIOS ELIMINATORIAS JORNADA 7 - Domingo, 16 de Diciembre de 2018
HORA CAMPO 1 CAMPO 2 CAMPO 3 CAMPO 4 CAMPO 5 CAMPO 6
15:00 OCTAVOS DE FINAL (1)
1º Grupo A
3º Grupo B
OCTAVOS DE FINAL (2)
2º Grupo C
2º Grupo D
OCTAVOS DE FINAL (3)
1º Grupo B
3ª Grupo A
OCTAVOS DE FINAL (4)
1º Grupo C
3º Grupo D
OCTAVOS DE FINAL (5)
1º Grupo D
3º Grupo C
OCTAVOS DE FINAL (6)
2º Grupo A
2º Grupo B
15:45 OCTAVOS DE FINAL (7)
1º Grupo E
2º Grupo G
OCTAVOS DE FINAL (8)
1º Grupo F
2º Grupo H
OCTAVOS DE FINAL (9)
1º Grupo G
2º Grupo I
OCTAVOS DE FINAL (10)
1º Grupo H
2º Grupo J
OCTAVOS DE FINAL (11)
1º Grupo I
2º Grupo F
OCTAVOS DE FINAL (12)
1º Grupo J
2º Grupo E
16:40 CUARTOS DE FINAL (2º AÑO)
GANADOR (5)
GANADOR (6)
CUARTOS DE FINAL (1º AÑO)
GANADOR (11)
GANADOR (12)
CUARTOS DE FINAL (2º AÑO)
GANADOR (1)
GANADOR (2)
CUARTOS DE FINAL (1º AÑO)
GANADOR (7)
GANADOR (8)
CUARTOS DE FINAL (2º AÑO)
GANADOR (3)
GANADOR (4)
CUARTOS DE FINAL (1º AÑO)
GANADOR (9)
GANADOR (10)


CLASIFICACIÓN GRUPO A (2º AÑO) JORNADA 7 - Domingo, 16 de Diciembre de 2018
EQUIPO JUGADOS PG PE PP GF GC PUNTOS DIF. GOLES
Santa Pola C.F. "A" 0 0 0 0 0 0 0 0
C.D. Benifaio "A" 0 0 0 0 0 0 0 0
Colegio Salgui E.D.E. "E" 0 0 0 0 0 0 0 0
C.D. Don Bosco "C" 0 0 0 0 0 0 0 0

RESULTADOS GRUPO A (2º AÑO) JORNADA 7 - Domingo, 16 de Diciembre de 2018
EQUIPO RESULTADO EQUIPO
C.D. Don Bosco "C"   -   Colegio Salgui E.D.E. "E"
C.D. Benifaio "A"   -   Santa Pola C.F. "A"
C.D. Don Bosco "C"   -   C.D. Benifaio "A"
Colegio Salgui E.D.E. "E"   -   Santa Pola C.F. "A"
Santa Pola C.F. "A"   -   C.D. Don Bosco "C"
Colegio Salgui E.D.E. "E"   -   C.D. Benifaio "A"


CLASIFICACIÓN GRUPO B (2º AÑO) JORNADA 7 - Domingo, 16 de Diciembre de 2018
EQUIPO JUGADOS PG PE PP GF GC PUNTOS DIF. GOLES
Monovar At. "A" 0 0 0 0 0 0 0 0
C.F. U.E. Gandia "A" 0 0 0 0 0 0 0 0
Avant Aldaia C.D.F. "A" 0 0 0 0 0 0 0 0
C.D. San Marcelino "A" 0 0 0 0 0 0 0 0

RESULTADOS GRUPO B (2º AÑO) JORNADA 7 - Domingo, 16 de Diciembre de 2018
EQUIPO RESULTADO EQUIPO
C.D. San Marcelino "A"   -   Avant Aldaia C.D.F. "A"
C.F. U.E. Gandia "A"   -   Monovar At. "A"
C.D. San Marcelino "A"   -   C.F. U.E. Gandia "A"
Avant Aldaia C.D.F. "A"   -   Monovar At. "A"
Monovar At. "A"   -   C.D. San Marcelino "A"
Avant Aldaia C.D.F. "A"   -   C.F. U.E. Gandia "A"


CLASIFICACIÓN GRUPO C (2º AÑO) JORNADA 7 - Domingo, 16 de Diciembre de 2018
EQUIPO JUGADOS PG PE PP GF GC PUNTOS DIF. GOLES
C.F. Moro 0 0 0 0 0 0 0 0
C.F. Cracks "C" 0 0 0 0 0 0 0 0
C.D.B. Massanassa "D" 0 0 0 0 0 0 0 0
Sp. Mislata U.F. "F" 0 0 0 0 0 0 0 0

RESULTADOS GRUPO C (2º AÑO) JORNADA 7 - Domingo, 16 de Diciembre de 2018
EQUIPO RESULTADO EQUIPO
Sp. Mislata U.F. "F"   -   C.D.B. Massanassa "D"
C.F. Cracks "C"   -   C.F. Moro
Sp. Mislata U.F. "F"   -   C.F. Cracks "C"
C.D.B. Massanassa "D"   -   C.F. Moro
C.F. Moro   -   Sp. Mislata U.F. "F"
C.D.B. Massanassa "D"   -   C.F. Cracks "C"


CLASIFICACIÓN GRUPO D (2º AÑO) JORNADA 7 - Domingo, 16 de Diciembre de 2018
EQUIPO JUGADOS PG PE PP GF GC PUNTOS DIF. GOLES
C.F. At. Ciudad de Benidorm "A" 0 0 0 0 0 0 0 0
C.F.B. Gandia "A" 0 0 0 0 0 0 0 0
C.F. Juventud Chiva "A" 0 0 0 0 0 0 0 0
C.F. Inter San Jose Valencia "A" 0 0 0 0 0 0 0 0

RESULTADOS GRUPO D (2º AÑO) JORNADA 7 - Domingo, 16 de Diciembre de 2018
EQUIPO RESULTADO EQUIPO
C.F. Inter San Jose Valencia "A"   -   C.F. Juventud Chiva "A"
C.F.B. Gandia "A"   -   C.F. At. Ciudad de Benidorm "A"
C.F. Inter San Jose Valencia "A"   -   C.F.B. Gandia "A"
C.F. Juventud Chiva "A"   -   C.F. At. Ciudad de Benidorm "A"
C.F. At. Ciudad de Benidorm "A"   -   C.F. Inter San Jose Valencia "A"
C.F. Juventud Chiva "A"   -   C.F.B. Gandia "A"


CLASIFICACIÓN GRUPO E (1º AÑO) JORNADA 7 - Domingo, 16 de Diciembre de 2018
EQUIPO JUGADOS PG PE PP GF GC PUNTOS DIF. GOLES
Monovar At. "B" 0 0 0 0 0 0 0 0
Avant Aldaia C.D.F. "D" 0 0 0 0 0 0 0 0
Torrefiel Athletic C.E. "D" 0 0 0 0 0 0 0 0
At. Del Turia C.F. "F" 0 0 0 0 0 0 0 0

RESULTADOS GRUPO E (1º AÑO) JORNADA 7 - Domingo, 16 de Diciembre de 2018
EQUIPO RESULTADO EQUIPO
At. Del Turia C.F. "F"   -   Torrefiel Athletic C.E. "D"
Avant Aldaia C.D.F. "D"   -   Monovar At. "B"
At. Del Turia C.F. "F"   -   Avant Aldaia C.D.F. "D"
Torrefiel Athletic C.E. "D"   -   Monovar At. "B"
Monovar At. "B"   -   At. Del Turia C.F. "F"
Torrefiel Athletic C.E. "D"   -   Avant Aldaia C.D.F. "D"


CLASIFICACIÓN GRUPO F (1º AÑO) JORNADA 7 - Domingo, 16 de Diciembre de 2018
EQUIPO JUGADOS PG PE PP GF GC PUNTOS DIF. GOLES
C.D. Sport Base Ontinyent "B" 0 0 0 0 0 0 0 0
C.F. Torre Levante "D" 0 0 0 0 0 0 0 0
C.F. Fundacio Vcf "B" 0 0 0 0 0 0 0 0
Torrent C.F. "B" 0 0 0 0 0 0 0 0

RESULTADOS GRUPO F (1º AÑO) JORNADA 7 - Domingo, 16 de Diciembre de 2018
EQUIPO RESULTADO EQUIPO
Torrent C.F. "B"   -   C.F. Fundacio Vcf "B"
C.F. Torre Levante "D"   -   C.D. Sport Base Ontinyent "B"
Torrent C.F. "B"   -   C.F. Torre Levante "D"
C.F. Fundacio Vcf "B"   -   C.D. Sport Base Ontinyent "B"
C.D. Sport Base Ontinyent "B"   -   Torrent C.F. "B"
C.F. Fundacio Vcf "B"   -   C.F. Torre Levante "D"


CLASIFICACIÓN GRUPO G (1º AÑO) JORNADA 7 - Domingo, 16 de Diciembre de 2018
EQUIPO JUGADOS PG PE PP GF GC PUNTOS DIF. GOLES
F.B.C.D. Catarroja "E" 0 0 0 0 0 0 0 0
Ensanche C.F. "A" 0 0 0 0 0 0 0 0
C.F. Torre Levante "E" 0 0 0 0 0 0 0 0
F.B. Sagunto "C" 0 0 0 0 0 0 0 0

RESULTADOS GRUPO G (1º AÑO) JORNADA 7 - Domingo, 16 de Diciembre de 2018
EQUIPO RESULTADO EQUIPO
F.B. Sagunto "C"   -   C.F. Torre Levante "E"
Ensanche C.F. "A"   -   F.B.C.D. Catarroja "E"
F.B. Sagunto "C"   -   Ensanche C.F. "A"
C.F. Torre Levante "E"   -   F.B.C.D. Catarroja "E"
F.B.C.D. Catarroja "E"   -   F.B. Sagunto "C"
C.F. Torre Levante "E"   -   Ensanche C.F. "A"


CLASIFICACIÓN GRUPO H (1º AÑO) JORNADA 7 - Domingo, 16 de Diciembre de 2018
EQUIPO JUGADOS PG PE PP GF GC PUNTOS DIF. GOLES
C.F. U.E. Tavernes de la Valldigna "C" 0 0 0 0 0 0 0 0
Daya Nueva Atletic C.F. "B" 0 0 0 0 0 0 0 0
C.D. Zafranar "C" 0 0 0 0 0 0 0 0
Contaudit Almassera C.F. "E" 0 0 0 0 0 0 0 0

RESULTADOS GRUPO H (1º AÑO) JORNADA 7 - Domingo, 16 de Diciembre de 2018
EQUIPO RESULTADO EQUIPO
Contaudit Almassera C.F. "E"   -   C.D. Zafranar "C"
Daya Nueva Atletic C.F. "B"   -   C.F. U.E. Tavernes de la Valldigna "C"
Contaudit Almassera C.F. "E"   -   Daya Nueva Atletic C.F. "B"
C.D. Zafranar "C"   -   C.F. U.E. Tavernes de la Valldigna "C"
C.F. U.E. Tavernes de la Valldigna "C"   -   Contaudit Almassera C.F. "E"
C.D. Zafranar "C"   -   Daya Nueva Atletic C.F. "B"


CLASIFICACIÓN GRUPO I (1º AÑO) JORNADA 7 - Domingo, 16 de Diciembre de 2018
EQUIPO JUGADOS PG PE PP GF GC PUNTOS DIF. GOLES
Santa Pola C.F. "B" 0 0 0 0 0 0 0 0
C.F.B. Gandia "D" 0 0 0 0 0 0 0 0
Alboraya U.D. "D" 0 0 0 0 0 0 0 0
C.D.B. Massanassa "E" 0 0 0 0 0 0 0 0

RESULTADOS GRUPO I (1º AÑO) JORNADA 7 - Domingo, 16 de Diciembre de 2018
EQUIPO RESULTADO EQUIPO
C.D.B. Massanassa "E"   -   Alboraya U.D. "D"
C.F.B. Gandia "D"   -   Santa Pola C.F. "B"
C.D.B. Massanassa "E"   -   C.F.B. Gandia "D"
Alboraya U.D. "D"   -   Santa Pola C.F. "B"
Santa Pola C.F. "B"   -   C.D.B. Massanassa "E"
Alboraya U.D. "D"   -   C.F.B. Gandia "D"


CLASIFICACIÓN GRUPO J (1º AÑO) JORNADA 7 - Domingo, 16 de Diciembre de 2018
EQUIPO JUGADOS PG PE PP GF GC PUNTOS DIF. GOLES
C.F.B. Gandia "B" 0 0 0 0 0 0 0 0
C.D. Malilla "B" 0 0 0 0 0 0 0 0
At. Vallbonense "C" 0 0 0 0 0 0 0 0
Colegio Salgui E.D.E. "B" 0 0 0 0 0 0 0 0

RESULTADOS GRUPO J (1º AÑO) JORNADA 7 - Domingo, 16 de Diciembre de 2018
EQUIPO RESULTADO EQUIPO
Colegio Salgui E.D.E. "B"   -   At. Vallbonense "C"
C.D. Malilla "B"   -   C.F.B. Gandia "B"
Colegio Salgui E.D.E. "B"   -   C.D. Malilla "B"
At. Vallbonense "C"   -   C.F.B. Gandia "B"
C.F.B. Gandia "B"   -   Colegio Salgui E.D.E. "B"
At. Vallbonense "C"   -   C.D. Malilla "B"





RESULTADOS ELIMINATORIAS JORNADA 7 - Domingo, 16 de Diciembre de 2018
EQUIPO RESULTADO EQUIPO
OCTAVOS DE FINAL (1) 1º Grupo A   -   3º Grupo B
OCTAVOS DE FINAL (2) 2º Grupo C   -   2º Grupo D
OCTAVOS DE FINAL (3) 1º Grupo B   -   3ª Grupo A
OCTAVOS DE FINAL (4) 1º Grupo C   -   3º Grupo D
OCTAVOS DE FINAL (5) 1º Grupo D   -   3º Grupo C
OCTAVOS DE FINAL (6) 2º Grupo A   -   2º Grupo B
OCTAVOS DE FINAL (7) 1º Grupo E   -   2º Grupo G
OCTAVOS DE FINAL (8) 1º Grupo F   -   2º Grupo H
OCTAVOS DE FINAL (9) 1º Grupo G   -   2º Grupo I
OCTAVOS DE FINAL (10) 1º Grupo H   -   2º Grupo J
OCTAVOS DE FINAL (11) 1º Grupo I   -   2º Grupo F
OCTAVOS DE FINAL (12) 1º Grupo J   -   2º Grupo E
CUARTOS DE FINAL (2º AÑO) GANADOR (5)   -   GANADOR (6)
CUARTOS DE FINAL (1º AÑO) GANADOR (11)   -   GANADOR (12)
CUARTOS DE FINAL (2º AÑO) GANADOR (1)   -   GANADOR (2)
CUARTOS DE FINAL (1º AÑO) GANADOR (7)   -   GANADOR (8)
CUARTOS DE FINAL (2º AÑO) GANADOR (3)   -   GANADOR (4)
CUARTOS DE FINAL (1º AÑO) GANADOR (9)   -   GANADOR (10)


  • Clasificación Ligas F7

    PLANTER
    LUNES
    MARTES
    MIERCOLES
    JUEVES
    VIERNES
  •